Il Presidente
Nome: FULVIO
Cognome: MASCARELLO RIZZI
Nato a: Trieste
Il: 19/10/42
Qualifica: Presidente Sociale
Cognome: MASCARELLO RIZZI
Nato a: Trieste
Il: 19/10/42
Qualifica: Presidente Sociale
DIRETTORE SPORTIVO
Nome: GABRIELE
Cognome: CUTAZZO
Matricola: 004365
Nato a: Trieste
Il: 24/10/68
Qualifica: Atleta Senior/Allenatore Sociale sezione canoa
Soprannome: CUTA
Cognome: CUTAZZO
Matricola: 004365
Nato a: Trieste
Il: 24/10/68
Qualifica: Atleta Senior/Allenatore Sociale sezione canoa
Soprannome: CUTA
LA SQUADRA senior
l'allenatore
N. 3
Nome: LORENZO
Cognome: RUSSO
Matricola: 012769
Nato a: Trieste
Il: 09/05/1992
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Portiere/Esterno
Soprannome: LOLLO
Barca: Corsair II
Pagaia: Cs canoe kinetic
Nome: LORENZO
Cognome: RUSSO
Matricola: 012769
Nato a: Trieste
Il: 09/05/1992
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Portiere/Esterno
Soprannome: LOLLO
Barca: Corsair II
Pagaia: Cs canoe kinetic
N. 5
Nome: MATTEO
Cognome: BENETTON
Matricola: 001252
Nato a: Conegliano
Il: 22/09/1989
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Esterno / Avanzato
Soprannome: TEO
Barca: Speedmax
Pagaia: Braca Max
Nome: MATTEO
Cognome: BENETTON
Matricola: 001252
Nato a: Conegliano
Il: 22/09/1989
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Esterno / Avanzato
Soprannome: TEO
Barca: Speedmax
Pagaia: Braca Max
N. 7
Nome: ENRICO
Cognome: BIGAGLIA
Matricola: 001594
Nato a: Trieste
Il: 19/07/1983
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Esterno Sinistro/Destro
Soprannome: JURE
Barca: Corsair II
Pagaia: Double Dutch Kinetic
Nome: ENRICO
Cognome: BIGAGLIA
Matricola: 001594
Nato a: Trieste
Il: 19/07/1983
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Esterno Sinistro/Destro
Soprannome: JURE
Barca: Corsair II
Pagaia: Double Dutch Kinetic
N. 8
Nome: STEFANO
Cognome: CASTELLAN
Matricola: 039699
Nato a: Trieste
Il: 15/08/1988
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Centrale/Esterno
Soprannome: CASTI
Barca: Hungarian Standard H.M.
Pagaia: Braca Max
Nome: STEFANO
Cognome: CASTELLAN
Matricola: 039699
Nato a: Trieste
Il: 15/08/1988
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Centrale/Esterno
Soprannome: CASTI
Barca: Hungarian Standard H.M.
Pagaia: Braca Max
N. 13
Nome: STEFANO
Cognome: RUGO
Matricola: 012720
Nato a: Trieste
Il: 13/08/1978
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Centrale / +1
Soprannome: UGO
Barca: Dynamic Diamond 2
Pagaia: Double Dutch Kinetic
Nome: STEFANO
Cognome: RUGO
Matricola: 012720
Nato a: Trieste
Il: 13/08/1978
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Centrale / +1
Soprannome: UGO
Barca: Dynamic Diamond 2
Pagaia: Double Dutch Kinetic
N. 17
Nome: ROCCO
Cognome: BON
Matricola: 036357
Nato a: Trieste
Il: 03/04/1990
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Esterno / Centrale
Soprannome: ROCCO
Barca: Corsair III Reactor
Pagaia: Streamlyte
Nome: ROCCO
Cognome: BON
Matricola: 036357
Nato a: Trieste
Il: 03/04/1990
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Esterno / Centrale
Soprannome: ROCCO
Barca: Corsair III Reactor
Pagaia: Streamlyte
N. 22
Nome: CARLO
Cognome: BIGAGLIA
Matricola: 001593
Nato a: Trieste
Il: 22/09/1989
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Portiere / +1
Soprannome: CARLETTO
Barca: Agility "Elixa"
Pagaia: Syberian Propeller
Nome: CARLO
Cognome: BIGAGLIA
Matricola: 001593
Nato a: Trieste
Il: 22/09/1989
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Portiere / +1
Soprannome: CARLETTO
Barca: Agility "Elixa"
Pagaia: Syberian Propeller
N. 33
Nome: STEFANO
Cognome: RUSSO
Matricola: 012788
Nato a: Trieste
Il: 08/03/1985
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Portiere/Centrale
Soprannome: GP
Barca: Hungarian Standard HM
Pagaia: Cs canoe kinetic
Nome: STEFANO
Cognome: RUSSO
Matricola: 012788
Nato a: Trieste
Il: 08/03/1985
Qualifica: Atleta Senior
Ruolo: Portiere/Centrale
Soprannome: GP
Barca: Hungarian Standard HM
Pagaia: Cs canoe kinetic